Yet It Moves — когда кругом голова...

Релизы игр LSDDNK 30.01.2015 1


Сегодня в AppStore состоялся релиз проекта под названием Yet It Moves, который вряд ли сможет перевернуть игровую индустрию, но ваше пространственное мышление определенно изменит свой градус. А все потому, что мир Yet It Moves легко изменяет свое положение, послушно соблюдая законы физики. Но это все лирика, перейдем к сути.

Перейдем к Yet It Moves.



Yet It Moves не просто игра, это целый проект, ведь разработкой игры занимались студенты Венского Технического Института, за что и получили премию IGF 2007 в номинации «Лучшая студенческая разработка». Уникальность игры заключается в том, что мир Yet It Moves не статичен, как в большинстве двумерных платформерах, а легко изменяет свое положение, сохраняя при этом все законы физики и подчиняя им окружающие объекты. Именно на этой механике и построены все головоломки.



Yet It Moves подарит вам не просто новый игровой опыт, она перевернет ваше представление о двумерных платформерах. После множества лестных отзывов прессы и игровой аудитории, данная игра наконец-то вышла для iOS, что будет лишним поводом в очередной раз перепройти этот маленький шедевр. Да и цена не особо кусается, всего лишь 169 рублей. Рекомендую.

Скачать Yet It Moves для iPhone, iPad (169 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Сергей Залу
0 + -
30.01.2015 в 15:37
Кто играл на ios, отпишитесь, пожалуйста, хорошо ли игра оптимизирована, удобное ли управление?
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я