Xiaomi – просто хорошие и недорогие смартфоны

Acht 14.06.2018 0
Xiaomi – просто хорошие и недорогие смартфоны
За восемь лет своего существования китайская компания Xiaomi не только заняла уверенные позиции на рынке мобильных телефонов, но и стала известна как достойный производитель электронных часов, экшен-камер, телевизоров и даже городских рюкзаков.

Xiaomi быстро развивается и отбирает доли рынка у других крупных компаний-производителей мобильных устройств. Об этом говорит масса показателей, но наиболее любопытным для нас является тот факт, что в 1 квартале 2018 года Xiaomi обогнали Apple по продажам смартфонов в интернете в российском сегменте.

Ребята из Xiaomi всегда хорошо чуяли технологические тенденции рынка, умело их копировали и не скупились на начинку мобильных устройств. В результате чего смартфоны данного производителя одни из самых привлекательных по соотношению цена/качества. Причем, в самых разных ценовых категориях. На текущий момент в модельном ряде Xiaomi прослеживается три группы линеек телефонов – начальные, средний класс и серия Mi. Последняя, как несложно догадаться, вбирает в себя модели телефонов, технические характеристики которых приближены к наиболее мощным телефонам других производителей.

Серьёзной причиной популяризации продукции Xiaomi является их невысокая стоимость. Цены на смартфоны и телефоны компании уже много лет остаются максимально привлекательными. Более того, первые несколько лет Xiaomi и вовсе реализовывала мобильные устройства практически по себестоимости (включая логистику и другие сопутствующие расходы). Это и послужило столь быстрому формированию армии фанатов Xiaomi.

Подробнее ознакомиться с ассортиментом смарфонов Xiaomi можно в интернет-магазине gadgetos.ru, который специализируется не только на продукции указанного выше производителя, но и товарах других крупных «игроков рынка» из поднебесной. Особо приятные цены – прилагаются.

На правах рекламы.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!