«Worms W.M.D. Mobilization» – червячки снова в бою

Релизы игр Brightside 12.04.2023 0
«Worms W.M.D. Mobilization» – червячки снова в бою
Team17 (ушедшая с российского рынка) вчера выпустила порт последней «классической» игры про червячков, «Worms W.M.D.: Mobilization». Но не в России.

Оригинальная «Worms W.M.D» вышла семь лет назад и привнесла несколько новых механик в игру, среди которых – возможность управлять танками, роботами и машинами. Также, вернули классические оружие и инструменты, которые в свое время полюбились игрокам.

Все это было перенесено и в мобильную версию, но при этом управление было адаптировано под мобильные устройства и тачскрины.

В «Worms W.M.D» вам будет доступно свыше пятидесяти оружий, двадцать сюжетных миссий, онлайн и локальный мультиплеер, а также множество возможностей для кастомизации своей команды. Покажите свой стиль миру!

Как я уже говорил, «Worms W.M.D. Mobilization» недоступна в российском AppStore, но всегда можно найти способ приобрести ее в AppStore других стран.

Скачать «Worms W.M.D.: Mobilization» для iPhone, iPad (5,99$)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…