World Zombination — два новых видео, демонстрирующих игровой процесс

Анонсы игр foxarmann 28.09.2013 0
Раннее на нашем сайте публиковалась новость об анонсе игры World Zombination, повествующей о неизвестном вирусе, которые заражает всех окружающих людей, превращая их в кровожадных мертвецов. Тематика зомби настолько популярно в игровой индустрии, что уже невозможно подсчитать сколько было выпущено игр про ходячих монстров и чем каждая из них отличается от друг друга.

Разработчики из Proletariat позволят в своей игре игрокам сделать выбор стороны, за которую мы будем играть. Вы сможете, выбрав зомби, регулярно атаковать выжившее население для уничтожения популяции человечество, а в роли людей игроки будут строить различные укрепления и опасные ловушка для защиты от ходячих мертвецов.

Данная новость посвящена недавнему появлению в сети двух видео роликов, в которых отчетливо демонстрируется игровой процесс World Zombination.



Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт! «Borderlands 3 Ultimate Edition» – по планетам за хранилищами