Wind-Up Knight 2 – великолепный ранер-платформер

Релизы игр KillTheBeat 12.04.2014 2
На днях в AppStore появилась вторая часть замечательного раннера-платформера Wind-Up Knight 2 от студии Robot Invader. Игра является продолжением популярной в своё время Wind-Up Knight, увлекшей многих ещё в 2011 году своим хардкорным и простым геймплеем, не побоюсь даже назвать её "мейнстримом" в своём классе раннероподобных.

Визуальное оформление определенно улучшилось, геймплей остался настолько же хардкорным, как и ранее. Во внутриигровом магазине можно найти предметы на любой вкус, количество уровней – более, чем достаточное и это ещё не всё плюсы игры. О высокой о реиграбельности и говорить не прихоидтся.



Wind-Up Knight 2 распространяется бесплатно в AppStore и изначально доступна в демо-режиме всего с несколькими уровнями, задачей которых является убедить вас приобрести игру целиком. .

Скачать Wind-Up Knight 2 для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

ZooVeR 2465
0 + -
12.04.2014 в 21:17
Управление в игре не очень удобное :(
KillTheBeat 2322
+1 + -
12.04.2014 в 21:25
ZooVeR, такое же, как и в первой части, надо привыкать.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…