«Wilmot’s Warehouse» – игра про трудолюбивого робота доступна на iOS

Релизы игр Brightside 21.05.2020 0
«Wilmot’s Warehouse» – игра про трудолюбивого робота доступна на iOS
Относительно недавно на Nintendo Switch появилась игра «Wilmot’s Warehouse» от Finji и я думал: «Как было бы здорово, если она бы появилась на iOS.» Сбылась моя мечта, ведь сегодня студия выпустила ее на мобильных.

В вообще ведение поступит маленький трудолюбивый робот Уилмот, который сортирует и группирует различные товары на складе.

Со временем количество разнообразных предметов будет увеличиваться и вам надо будет придумать, как их разложить, ведь потом откроется служебный люк и вам надо будет доставить определенные вещи!

Хотя звучит это немного сложновато, учитывая тот факт, что сортировать придётся в общей сложности свыше 500 видов товаров, разработчики обещают неспешный игровой процесс под приятную электронную музыку. А лично мне кажется, что эта игра заставит вашего внутреннего перфекционист ликовать или наоборот, беситься от того, что вы путаете группы товаров и складываете их не туда. А как вы считаете?

Скачать «Склад Уилмота» для iPhone, iPad (379 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени