Мировой релиз мультиплеерного авиасимулятора «War Wings»

Релизы игр foxarmann 17.08.2017 5
Мировой релиз мультиплеерного авиасимулятора «War Wings»
Выпущенный ранее в софт-запуск мультиплеерный авиасимулятор под названием «War Wings» наконец стал доступен в российском и не только AppStore. Нам предстоит сесть за штурвалы самолетов времен Второй мировой войны и отправиться покорять небо.

Уже окрещенная многими как «World of Planes Blitz», «War Wings» может предложить игроку пока три режима, в которых могут принять участие четыре пилота с обоих сторон. Для воздушных сражений в игре доступно на данный момент 70 различных типов авиационной техники, которую вы можете модернизировать. За полученные в бою награды, игрок сможет улучшать характеристики своего «крылатого орла», повышая мощь его орудия или укрепляя корпус.

Несмотря на то, что «War Wings» лишь недавно появилась во всех регионах цифрового магазина, игра уже успела получить несколько наград в рамках мобильных конференций. Среди них можно отметить такие, как «Лучшая оригинальная игра для мобильных устройств» и «Лучшие инновации в сегменте портативного гейминга».

Скачать War Wings для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Ghelius 3225
+2 + -
17.08.2017 в 09:23
На телефонах картинка выглядит не плохо. На Эйре 2 - нуууу так себе на 4-ку. Геймплей динамичен, но без рачков никуда, как и в танках.
В общем. Если надоели крабы в блице, то это отличный способ отдохнуть.
Эксперт
0 + -
17.08.2017 в 10:33
Уже с первых минут игры создается впечатление что мы играем в War Thunder, с хорошей стороны. Игра приличная, все качественно сделано, есть несколько наций для открытия веток самолетов. Однако из минусов ,как и в коментарии выше, могу сказать что есть нехватка поддержки Retina дисплеев iPad'ов - из-за чего графика игры кажется немного "острой" для глаз.
Моя оценка 8/10.
Горгадзе
0 + -
17.08.2017 в 10:49
А трейлера нет? Скиньте кто-нить пжл
ananka 11
0 + -
17.08.2017 в 11:21
Горгадзе, здесь есть видео с геймплеем http://app-s.ru/news....6-10973
Гвл
0 + -
18.08.2017 в 14:49
Жесть!!!что с графикой?!??аж в глазах рябит
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!