«War Tortoise 2» – завоюйте мир верхом на танке-черепахе

Релизы игр Brightside 05.03.2020 0
«War Tortoise 2» – завоюйте мир верхом на танке-черепахе
Foursaken Media с завидной постоянностью презентуют свои игры миру. Полный список их творений приводить не буду, потому что они представлены в AppStore. А речь пойдет о последней на данный момент игре «War Tortoise 2».

В ней вам предложат оседлать боевую черепаху, размером и огневой мощью сравнимую с танком, и отправиться покорять земли огромного мира.

Управлять черепахой напрямую вам (к сожалению) не дадут, и она будет упорно идти к намеченной вами цели, а ваша задача – обеспечить свою и ее безопасность, отстреливаясь от волн вражеских армий.

Попутно вы можете собрать свою армию, нанимая на службу войнов и стрелков, которые будут автоматически истреблять недруга; и улучшать способности черепахи с ее последующей заменой на более мощную черепаху следующего поколения.

По сути, данная игра является кликером, но очень приятным на лицо и оригинальными механиками. Это кликер, который мы заслужили!

Скачать «War Tortoise 2» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне