«Vivid Knight» – время победить чёрную ведьму!

Релизы игр Brightside 17.02.2022 2
«Vivid Knight» – время победить чёрную ведьму!
Сегодня на iOS появился порт японской игры «Vivid Knight» от студии Asobism, которая в Steam получила очень положительные отзывы за все время. Теперь игра доступна и на мобильных платформах.

В ней вам придётся противостоять чёрной ведьмы в качестве принцессы. Ведьма, как это водится, живет в подземелье, и для победы над ней эти подземелья придётся исследовать.

Но вам не придётся делать это в одиночку, ведь там вы сможете найти друзей, которых ведьма превратила в кристаллы. Спасите друзей и вместе вы сможете победить!

«Vivid Knight» – roguelike с бесконечно изменяющимися локациями, поэтому каждый новый заход будет отличаться от предыдущих.

В Steam игра была локализована на русский язык, но пока неизвестно, перешёл ли перевод на мобильные платформы, так как в списке поддерживаемых языков на iOS указаны только английский и японский.

Скачать «Vivid Knight» для iPhone, iPad (899 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

BigDich 3597
0 + -
18.02.2022 в 02:56
Рус есть
Brightside 3125
0 + -
18.02.2022 в 06:40
BigDich, отлично
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально