37Games объявила начало работы над ККИ «Pathfinder Duels» по известной настольной RPG

Анонсы игр Brightside 05.08.2017 2
37Games объявила начало работы над ККИ «Pathfinder Duels» по известной настольной RPG
Есть такая популярная настольная ролевая игра под названием «Pathfinder». И её популярность растёт с каждым годом. Особенно после того, как она перекочевала на iOS в виде «Pathfinder Adventures». Сегодня стало известно, что в скором времени появится новая игра в серии под названием «Pathfinder Duels».

Это будет коллекционно-карточная игра, которая черпает вдохновение из вселенной «Pathfinder». Игроки окажутся в мире Голариона в сюжетной кампании, основанной на «Rise of Runelords».

Рисовка персонажей в «Pathfinder Duels» будет похожа на ту, что мы видели в «Pathfinder Adventures», но персонажей будет больше, да и сам игровой процесс будет интенсивнее (несмотря на то, что это ККИ).

Что отличает «Pathfinder Duels» от других ККИ, так это то, что игроки смогут делать ходы одновременно друг с другом, что добавит игре интереса и веселья.

Дата выхода пока неизвестна.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

QQQQ 2191
0 + -
05.08.2017 в 14:33
Опять ККИ.
Andy
+1 + -
06.08.2017 в 09:43
Ну Pathfinder Adventures крутая игра так то. Посмотрим что из новой получится
Зарегистрироваться
Последние новости
«SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски