«Up The Wall» – новая казуальная аркада от создателей Rolling Sky

Релизы игр Nikolas 22.05.2017 3
«Up The Wall» – новая казуальная аркада от создателей Rolling Sky
Команда разработчиков из Turbo Chilli выпустила казуальную аркадную игру Up The Wall («Об стену»). Она вас закинет на стенку, в буквальном смысле этого слова.
Игрокам предстоит прокатиться по постоянно меняющим направление трекам: снизу вверх, слева направо и наоборот. На пути встречается много различных препятствий и помех, которые необходимо либо объехать, либо перепрыгнуть. Также на треках есть ускорители, переправы и даже порталы.

Всего в игре доступно 48 треков в различных мирах, где постоянно меняется гравитация. После успешного завершения задания вас ожидает приз. Это новое средство передвижения, которые варьируются от утки или черепа до самолета и корабля.



Так как игра только недавно вышла, количество оценок небольшое, но по звездам и отзывам можно судить, что скачать и попробовать сыграть стоит.

Игру можно загрузить бесплатно в App Store, но есть и дополнительный платный контент.

Скачать Up The Wall для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

45th 2598
0 + -
22.05.2017 в 17:21
Ссылка ведёт на Last Voyage.
Acht 3
+1 + -
22.05.2017 в 17:23
45th, ой. Мой косяк, исправил.
Большое спасибо
AnnaLO 2696
0 + -
23.05.2017 в 09:37
Огонь аркада кстати
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!