Помогите светлячку в умиротворяющей головоломке «Ashi: Lake Of Light»

Релизы игр Brightside 09.07.2018 3
Помогите светлячку в умиротворяющей головоломке «Ashi: Lake Of Light»
Каждую неделю AppStore пополняется большим количеством головоломок. Какие-то из них не стоят внимания, а вот за такими играми, как «Ashi: Lake Of Light» стоит провести некоторое время.

Вы должны помочь светлячку добраться до конца пути. Поначалу вам будет легко осуществить задуманное, но чем дальше вы зайдёте, тем сложнее и сложнее будет найти правильное решение.

Чтобы направить светлячка вы сможете зажигать и тушить фонари. Каждый фонарь позволит ему повернуть в ту или иную сторону. Достаточно просто, скажете вы? Но постепенно будут добавляться новые виды фонарей а путь будет извилистей.

В описании в AppStore указано, что присутствуют внутриигровые покупки, но за время, проведённое в игре, я не понял, в чем они заключаются. Там точно нет энергии и рекламы я тоже не заметил. Возможно, что придётся покупать какие-то уровни.

Скачать «Ashi: Lake Of Light» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Гость
0 + -
09.07.2018 в 14:27
А что-нибудь известно про Mad driver(crossout) от Gaijin
Sword 2555
+1 + -
09.07.2018 в 14:47
Yesterday Origins отдают всего за 29р. против 699р. Игра на русском языке.
Brightside 3125
0 + -
09.07.2018 в 14:59
Sword, и ещё агату Кристи
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore