Ultimate General: Gettysburg — от создателя лучших модов для Total War

Анонсы игр LSDDNK 07.07.2013 6
Если вы являетесь фанатом серии глобальный стратегических игр озаглавленных названием Total War, то думаю неоднократно видели работы парня скрывающимся под никнеймом Darth Vader. Если нет, то коротко поясню — Darth Vader, настоящее имя Ник Томадис, является не одним из лучших, а лучшим мододелом серии Total War. В прошлом году он покинул моддинг, дабы заняться собственной разработкой. Результат — анонс его дебютной коммерческой игры Ultimate General: Gettysburg.



Ultimate General: Gettysburg посвящена Гражданской войне в США, и если быть точнее, то битве при Геттисберге, в округе Адамс, штат Пенсильвания, состоявшейся 1-3 июля 1863 года. Чем же примечательно данное стражение? А примечательно оно тем, что данная битва — самое кровопролитное сражение в ходе американской гражданской войны, унесшее не один десяток тысяч человеческих жизней и являющейся переломной точкой в ходе всего конфликта. Под вашим руководством может выступить одна из сторон — Союз либо Конфедерация, а краткая историческая информация поможет еще больше прочувствовать то время. Ник Томадис не только привнес в игру элементы из серии Total War, такие как мораль, но и реализовал новые задумки, которые он, по некоторым причинам, не мог сделать раньше. Каждое ваше действие влияет на дальнейший бой, так что вы вполне можете оказаться в ситуации, что в последний день сражений у вас останется пара тысяч солдат, так как ранее вы допустили стратегическую ошибку и потеряли всех остальных. Еще одной интересной особенностью является то, что юниты вполне могут справляться и без вашей помощи, в то время, когда вы решаете более глобальные проблемы.


Ultimate General: Gettysburg — очень интересный проект, в очень интересном сеттинге. Из немногочисленных скриншотов уже можно понять, что игра выглядит восхитительно, а опыт моддинга Ника Томадиса сделает это восхитительным и в плане геймплея. К сожалению, никаких даже приблизительных дат, на данный момент, нет. Известно только то, что игра выйдет на PC и iPad. Мы будем тщательно следить за данным проектом, дабы своевременно делиться с вами новой информацией о разработке.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

OddKirill 38
0 + -
07.07.2013 в 09:35
Похожа на Autumn dynasty, только более масштабная версия, эта игра очень познавательна, если кто-то хочет устроить такие баталии в реале.
Ultramarin 579
0 + -
07.07.2013 в 13:21
Как жаль...
нет поддержки iPhone((
Я считаю, что играть стратегии на айфоне вполне реально, зря они не делают общей версии.
ffffffffffffffff
-1 + -
07.07.2013 в 17:41
По скринам как Война грибов
Denzel 959
0 + -
08.07.2013 в 07:32
Больше похоже на загрузочный экран при начале миссии.
qwertyuiop 2098
0 + -
08.07.2013 в 11:17
Denzel, тебе уже и сдесь modern combat мерещится)
qwertyuiop 2098
0 + -
08.07.2013 в 13:58
китайцы уже выпустили бюджетный iphone
m.hi-tech.mail.ru/news/misc/budget-iphone-photo-video.html
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально