TurtleStrike - оригинальная Live Turn Based стратегия

Анонсы игр Acht 31.03.2013 2
Молодая компания разработчиков eeGon, анонсировала в конце прошлого года игру под названием TurtleStrike, которая на тот момент еще не имела внятных скриншотов игрового процесса, теперь же ситуация в корне изменилось...

Разработка игры идет полным ходом и на официальном сайте eeGon то и дело появляются новые скриншоты TurtleStrike, самые интересные из них я предлагаю посмотреть вам ниже.




TurtleStrike - это многопользовательская пошаговая стратегия, где свои ходы мы будем совершать одновременно с противником (Live Turn Based), таким образом мы будем пытаться предугадать будущий ход противника каждый раз, а не поочередно совершать ходы. Игра будет распространяться Free to Play, однако разработчики уверяют, что в данном случает Free to Play не приравнивается к Pay to Win (плати за побежу).

Собирайте и разблокируйте оружие, получая различные достижения, совершенствуйте свои навыки, бросайте вызов друзьям и участвуйте в турнирах, где приз за победу - реальные деньги. Да-да, нам обещают турниры, где награда победителям будет измеряться в долларах.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Dobsterido 414
0 + -
31.03.2013 в 15:44
Вау круто , жаль что одиночки нет . А турниры с реальным налом это по мне )
Ultramarin 579
+1 + -
31.03.2013 в 15:52
Dobsterido, я того же мнения, не всегда интернет под рукой есть, поэтому люблю одиночные игры))
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!