«True Surf» – реалистичный симулятор сёрфинга от создателей «True Skate»

Релизы игр Brightside 03.10.2018 0
«True Surf» – реалистичный симулятор сёрфинга от создателей «True Skate»
В жарких странах у океана популярен такой вид спорта, как сёрфинг. У серфингистов даже своя организация есть, которая так и называется: Мировая Лига Сёрфинга. А сегодня на iOS вышла официальная игра «True Surf».

Разрабатывалась она компанией True Axis, известной по старой, но до сих пор актуальной игре «True Skate». Для создания аутентичного опыта сёрфинга, разработчики объединились с МЛС и в результате все получилось правдоподобно.

Вам предложат ловить волны в популярных местах для сёрфинга: на Гавайях, в Африке, Австралии и других. Вы сможете выбрать одного из шести персонажей, подобрать подходящую доску и отправиться выполнять разнообразные трюки чтобы стать королем сёрфинга.

Для того, чтобы «True Surf» была более реалистичной, True Axis использовали свой физический движок, а также популярный среди серфингистов сервис по предсказанию погоды Surfline.

Скачать «True Surf» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне