Traffic.io или нечто в духе Trackmania

Релизы игр pashius 11.05.2017 0
Traffic.io или нечто в духе Trackmania
В Traffic.io есть достаточно большая арена, десяток автомобилей на выбор, несколько усилений и ускорений, огромный спидометр и тахометр – и даже мультиплеер. Цель игры – ездить, подбирать монетки, бонусы и сталкиваться с другими машинами, чтобы побыстрее заработать на новый автомобиль.
Приставка «io» пошла от Agar.io, мультиплеерной игры, где надо было есть других игроков и увеличиваться в размерах. В Traffic.io такого нет – при столкновении вы просто перекинете автомобиль другого игрока, после чего он сможет нажать волшебную кнопку «Reset».



Ездить придется на арене с несколькими трамплинами, рампами и даже мертвой петлей, но арена – одна, интересного на ней мало, самому в ней ничего изменить нельзя, поэтому игра может быстро наскучить.



В игре достаточно приятная графика, звук тоже на уровне, но слабый геймплей вряд ли задержит игроков больше, чем на несколько часов.

Скачать Traffic.io для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!