«Torchlight Infinite» – F2P убийца F2P «Diablo»

Релизы игр Brightside 11.10.2022 2
«Torchlight Infinite» – F2P убийца F2P «Diablo»
Все больше и больше игр обращается в F2P модель. Это и откровенно позорный «Diablo Infinite» от Blizzard, а теперь и «Torchlight Infinite» вышел от XD Entertainment.

События игры будут происходить спустя 200 лет после событий в «Torchlight II». Сила эмбера защищает мир и дает процветание. Но там, где есть добро и свет, всегда найдётся место тьме. И она готова нарушить привычный ход жизни, но вы можете ей противостоять!

Выберите одного из пяти героев (на данный момент), прокачивайте их таланты, занимайтесь гриндом, собирайте лучшую экипировку и станьте спасителем мира!

Естественно, кроме бесплатной игры разработчики приготовили в «Torchlight Infinite» кучу внутриигровых покупок. Но что-то мне не хочется проверять, зачем они. Да и звучит новинка как убийца «Diablo Immortal», но надеюсь, не в плане бесконечных возможностей для траты денег.

Скачать «Torchlight Infinite» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

igamershow 2423
0 + -
13.10.2022 в 12:27
Хз что ты так на диаблу взъелся:) прошел игру не вложив ни копейки:) там есть к чему придраться, но точно не к донату. Свои минусы есть, но денег игра не просит
igamershow 2423
0 + -
13.10.2022 в 12:28
А эту только попробовать решил:) хотя игр много на прохождении стоит:/
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!