«Thumper: Pocket Edition»: настоящее ритм-безумие теперь у вас в кармане!

Релизы игр SingingPenguin 25.01.2018 4
«Thumper: Pocket Edition»: настоящее ритм-безумие теперь у вас в кармане!
«Thumper» с самого начала создавалась как игра, которую нужно буквально почувствовать. Ну а как тогда насчет того, чтобы почувствовать её на тач-скрине?

Вы – космический жук, и прямо сейчас вам предстоит отправиться в сюрреалистическое приключение по чьей-то голове. Думаете, что сможете задать ритм этому хаосу? Увы, но здесь хаос сам задаёт ритм. Неситесь вперед на невероятной скорости, остерегайтесь резких поворотов и всегда будьте готовы к встрече с боссом!

«Thumper: Pocket Edition» с первых секунд восхищает своей визуальной составляющей, а также её сочетанием с музыкой и всем происходящем на экране. Постоянное движение, отличные гейм-дизайнерские решения и возможность играть как в вертикальном, так и горизонтальном положении устройства позволят вам максимально комфортно испытать от игры неповторимые ощущения. Сможете ли вы преодолеть все 9 уровней? Конечно сможете, это лишь вопрос времени. Ведь «Thumper» стоит для начала почувствовать. Верно?

Скачать «Thumper: Pocket Edition» для iPhone, iPad (379 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Brightside 3125
+1 + -
25.01.2018 в 14:04
Я бы хотел игру в стиле Audiosurf:) но не как Riff Racer и вторая, не помню ее названия
BigDich 3597
+1 + -
25.01.2018 в 14:47
если честно не понял эту игру вообще (если вообще ее можно назвать игрой),мне кажется что любой другой ранер будет повеселей данного приложения ,ну может я и ошибаюсь не даром столько хайпа вокруг нее и да Brightside, с наступившем ДР...
Brightside 3125
0 + -
25.01.2018 в 15:55
BigDich, спасибо:)
Andy
+1 + -
09.02.2018 в 18:15
Офигеть, красиво как
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!