Third Eye Crime — нуарная стелс головоломка

Анонсы игр LSDDNK 09.04.2014 1
Недавно стало известно о дебютном проекте от команды разработчиков Moonshot Games, который чуть было, не прокрался мимо нашего взора, но был быстро пойман и допрошен.

Из изъятых документов стало известно, что название игры Third Eye Crime, а жанровая принадлежность относится к редкому виду аркадных головоломок построенных на стелсе.



Third Eye Crime представляет собой стелс паззл, где вам предстоит вжиться в роль вора, который помимо своих ловких рук имеет крайне необычную способность — возможность читать мысли других людей. Так что подобный симбиоз позволит вам проворачивать даже самые сложные кражи, с целью раскрыть некий таинственный заговор, вокруг которого и будет плестись сюжетная паутина. Что на счет геймплейной части, то проект своей механикой очень напоминает известную игру Spy Mouse, что при должном исполнении обещает подарить нам напряженные стелс миссии, где при каждом провале миру будет доноситься звонкое матерное… негодование.


Third Eye Crime — любопытный проект, который используя готовую механику, попытается разнообразить наш игровой опыт посредством сеттинга и сюжета. К сожалению, AppStore не может похвалиться засильем игр подобного плана, так что выбирать особо не из чего.

Осталось только дождаться релиза, который должен случиться в течение этого месяца, если только его не украдут.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Indalamar 2380
0 + -
09.04.2014 в 08:14
Смотрится отлично, хочу!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…