«The Quest: Mythril Horde» – ещё одно дополнение перешло на сторону HD

Релизы игр Brightside 02.06.2020 0
«The Quest: Mythril Horde» – ещё одно дополнение перешло на сторону HD
Мы постоянно рассказываем о дополнениях от Redshift и Zarista Games к неустаревающей «The Quest»(хотя поддержки iPhone X, наверное, все же не хватает). Поэтому мы не могли пройти мимо дополнения «Mithril Horde».

Это ещё одно дополнение к «The Quest», которое перешло с классической версии, вышедшей десять лет назад.

Сюжетно игра продолжает дополнение «Hero Of Lukomorye», а точнее расскажет о событиях, которые произошли с вашим героем во время возвращения домой после Лукоморья.

Вас призвал Лорд Юз, который хочет получить независимость от Мифриловой Орды, заключив союз с красивой принцессой последней независимой провинции. Но принц-дракон похитил ее, а Орда отправила войска на подавление бунта.

Вас ждёт большой нарисованный вручную мир, полный опасностей, так как вам надо дорасти до 35 уровня, чтобы чувствовать себя относительно комфортно, либо вы можете воспользоваться специально созданным персонажем и играть в дополнение, как в отдельную игру.

Скачать «The Quest Mithril Horde» для iPhone, iPad (229 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!