«The Quest HD: Mythril Horde II» – Redshift продолжает переносить свои DLC в HD

Релизы игр Brightside 11.04.2021 0
«The Quest HD: Mythril Horde II» – Redshift продолжает переносить свои DLC в HD
Эх, не перевелись ещё у Redshift и Zarista Games дополнения к «The Quest». И они потихоньку переводят их в HD-качество. На этой неделе вышло переиздание DLC «Mithril Horde II».

Сюжетно игра продолжает дополнение «MYTHRIL Horde», то есть, расскажет о событиях, которые произошли с вашим героем после победы над драконом.

Как вы могли понять, дракон из первой части был повержен, но не умер окончательно. Его душа продолжила жить отдельно от тела, и теперь хочет вновь обрести плоть, захватив кузину Лорда Яза, Жасмин. Сможете ли вы помешать коварным планам дракона?

Вас ждёт большой нарисованный вручную мир, полный опасностей, но это дополнение рассчитано на тех, кто уже освоился в «The Quest» как вам надо дорасти до 75 уровня, чтобы чувствовать себя комфортно в битвах, либо вы можете воспользоваться специально созданным персонажем и играть в дополнение, как в отдельную игру.

Скачать «The Quest Mithril Horde II» для iPhone, iPad (299 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!