«The Lord Of The Rings: Rise To War» представлена в магазинах и названа геостратегической военной игрой недели

Релизы игр Brightside 01.10.2021 1
«The Lord Of The Rings: Rise To War» представлена в магазинах и названа геостратегической военной игрой недели
Представленная на этой неделе в AppStore и в Samsung Galaxy Store, «The Lord Of The Rings: Rise To War» – новая геостратегическая военная игра от NetEase, в которой достоверно воссоздается Средиземье, а также включает в себя популярных персонажей для фанатов франшизы.

Игра по лицензии также будет представлена в Google Play Store для устройств Android, показывая, чем игра привлекательна для новичков и фанатов.

Основанная на трилогии книг Дж. Толкина «The Lord Of The Rings: Rise To War» поручает игрокам захватывать точки со стратегически важными ресурсами и Точки Контроля в своем путешествии, целью которого является захват Кольца Всевластия. Во время их похода на Дол Гулдур, они должны усилить свои поселения, собрать армии и выиграть в сезоне.

Также «The Lord Of The Rings: Rise To War» позволяет игрокам создать свое кольцо с самого начала, увеличив погружение в игру. Если вы готовы начать войну, вы можете скачать игру в AppStore, Galaxy Store и в Google Play Store уже сегодня. Игра бесплатна с наличием внутриигровых покупок.

Материал проспонсирован Steel Media.

Скачать «The Lord Of The Rings: Rise To War» в App Store

Скачать «The Lord Of The Rings: Rise To War» в Google Play

Скачать «The Lord Of The Rings: Rise To War» в Galaxy Store

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

anthonycore 3570
0 + -
07.10.2021 в 12:07
Попробовать в общем нужно. Но чувствую хватит на минуту.
Зарегистрироваться
Последние новости
«The Bear» – медведь и я «Speed Demon» – дорожное безумие iGBA – эмулятор GameBoy доступен в AppStore «Dream House Days DX» – история одного здания