The King of Fighters '97 — порт классического файтинга на iOS

Релизы игр Acht 17.11.2013 2
Компания SNK Playmore продолжает портировать свои самые успешные игры на iPhone и iPad, на этой недели в App Store и Google Play вышел классический файтинг The King of Fighters '97. Портированная версия игры сохранила и управление и графическую составляющую, что кого-то может отпугнуть.

The King of Fighters '97 содержит 35 героев на выбор игрока и мнопользовательский режим по Bluetooth. Согласитесь, весьма прибыльное занятие, портировать старые игры на новые платформы не заморачиваясь по поводу графики и управления, гордо заявляя, что перед нами "ретро"... Азиаты так же и не поскромничали с ценой новинки, для iPhone, iPad The King of Fighters '97 обойдется в 129 рублей.

Скачать THE KING OF FIGHTERS '97 для iPhone, iPad (129 р.)



А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Lol 2122
0 + -
17.11.2013 в 18:05
Как то прошел какую то из частей на GBA, потом играл в пару на псп (которые были ужасно портировали, и они лагали,ага) и из-за лагов и определенной хардкорности так и не прошел, во многом файтинг годный, но у того же street fighter явно посасывает, особенно самые новые части в 3 дэ
Sasha435
0 + -
22.11.2013 в 23:29
Очень крутая игра!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…