The Inner World — релиз отличного рисованного квеста

Релизы игр LSDDNK 29.11.2013 3
Неожиданно для всех в AppStore произошел релиз очень интересного проекта, который ранее успел посетить PC и собрать множество положительных отзывов.

Разработчиками выступает небольшая немецкая инди студия Studio Fizbin, а сама игра имеет название The Inner World и представляет собой классический point-n-click квест в рисованной стилистике.



The Inner World расскажет нам историю подземного мира под названием Аспозия, который испытывает не лучшие свои времена. Дело в том, что жизнь здесь поддерживается благодаря трем ветряным фонтанам, которые снабжают всех жителей воздухом, но вот незадача, один за другим они остановились. Вам предстоит отправиться в незабываемое приключение и найти причину исчезновения столь ценного для аспозиан ветра.


The Inner World — классический point-n-click квест который придется по вкусу всем любителям жанра. Игра не только красиво выглядит, но и имеет интересный сюжет прошитый нитками юмора и иронии, что порой очень не хватает большинству современных проектов.

The Inner World является универсальным приложением и стоит 99 рублей. Не упустите этот маленький шедевр.

Скачать The Inner World для iPhone, iPad (99 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

SingingPenguin 1850
0 + -
29.11.2013 в 11:48
Люблю подобный стиль
Гость
0 + -
29.11.2013 в 12:34
В принципе интересно, но квестов, по большому счету, более-менее нормальное количество на ios) а вот того, что по-настоящему мне бы хотелось(2д стелс-платформеров) очень мало. Не посоветуете чего-нибудь в этом жанре(помимо Tiny Thief, Stealt Ink)?)
LSDDNK 610
+1 + -
04.12.2013 в 07:09
Гость, попробуйте VR Mission.

https://itunes.apple.com/app/vr-mission-ext/id517906040
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!