«The Forbidden Arts» – начните приручать огонь на мобильных устройствах

Релизы игр Brightside 07.01.2021 0
«The Forbidden Arts» – начните приручать огонь на мобильных устройствах
В августе 2019 года на Nintendo Switch появился платформер-метроидвания «The Forbidden Arts» от Stingbot и Selosoft. Сегодня же она появилась на iOS, причём в неё можно поиграть бесплатно!

Сюжет расскажет нам о парне по имени Феникс. Одним жарким днём солдат его отправил к местной ведунье, которая с ходу сказала ему, что он может пользоваться магией огня. Для начала нужно зелье, но у ведуньи нет пера грифона, который как раз оказался неподалёку. Также вам расскажут об истории мира, магии и некромантии и поручат задачу по освоению магии у других магов.

Бегайте, прыгайте и уничтожайте врагов в своё удовольствие, будь то простые атаки или магия. Но будьте осторожны, ведь Феликс умирает от пары ударов и от падений.

И игра распространяется бесплатно, но вы при желании можете просто отключить рекламу с помощью одной внутриигровой покупки в 449 рублей.

Скачать «The Forbidden Arts» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я «Speed Demon» – дорожное безумие