«The Butterfly’s Dream» – в поиске воспоминаний

Релизы игр Brightside 05.12.2018 0
«The Butterfly’s Dream» – в поиске воспоминаний
Древний Восток. Необычная культура, так сильно разнящаяся с Западной во всем: в искусстве, музыке и даже в играх. И у вас есть возможность познакомиться с ним благодаря игре «The Butterfly’s Dream».

Вы очнулись из комы и поняли, что потеряли свою память. Люди, нашедшие вас, разрешили пожить у них, пока память не вернётся. И тут начинается ваш долгий путь к восстановлению.

Погрузитесь в дивный мир Древнего Востока благодаря необычному визуальному стилю, характерному для того времени и музыке, которая также была создана по мотивам старых мелодий.

Сам игровой процесс похож на «Year Walk»своей размеренностью и вы можете себе позволить потратить время на изучение локаций, разговоры с персонажами и решение головоломок, основанных на старинных счётах, музыкальных инструментах и играх типа танграма.

Игра абсолютно бесплатна, не имеет внутри никакой рекламы и внутриигровых покупок, но включает в себя всего лишь первые две главы. Дата релиза остальных глав пока остаётся неизвестной. Вполне возможно, что «The Butterfly’s Dream» является прощупыванием почвы (депо-версией) перед выпуском полной игры.

Скачать «The Butterfly’s Dream» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…