«The Bunker» — психологический FMV-хоррор Splendy Games и Wales Interactive

Анонсы игр ananka 18.04.2016 3
«The Bunker» — психологический FMV-хоррор Splendy Games и Wales Interactive
Splendy Games и Wales Interactive готовят к релизу интересный продукт — психологический FMV-хоррор, который выйдет для ПК, консолей и мобильный устройств в этом году. В главных ролях Адам Браун, известный по роли гнома Ори трилогии «The Hobbit», и Сара Грин (Penny Dreadful, Assassin's Creed 3).
«The Bunker» — это история выжившего в ядерной войне. Став свидетелем смерти других, герой стал по-настоящему одинок. Да и место, ставшее ему домом, превращается в ловушку...



Мы сыграем за этого человека. Единственное, что удерживает его в здравом уме — распорядок дня. Только когда появляются первые сигналы тревоги, психика героя дает сбой. Игрокам необходимо начать исследовать бункер, искать давно забытые сектора, раскрывать тайны и актуализировать воспоминания, чтобы в конечном итоге раскрыть тайну этого места.





Мы сможем исследовать бункер, собирать предметы, открывать двери и искать возможность для побега. Только действовать нужно будет быстро и решительно, поскольку на кону жизнь героя.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

TVivan 2710
0 + -
18.04.2016 в 14:23
Я чёт не понял, это будет как в quantum break? Не много игры и фильм?)
NeXuS 688
+1 + -
18.04.2016 в 14:53
Будет что-то типа Hysteria Project?
ГОСТ
0 + -
18.04.2016 в 21:09
Если этот проект будет прибыльным, то возродится жанр интерактивных фильмов-игр!!!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!