«The Bonfire: Forsaken Lands» — строим собственное поселение на просторах диких земель

Релизы игр foxarmann 07.03.2018 2
«The Bonfire: Forsaken Lands» — строим собственное поселение на просторах диких земель
На прилавках App Store появился проект студии Xigma Game – «The Bonfire: Forsaken Lands». Игра нам предложит возглавить горстку людей и построить свое собственное поселение, отгородившись от врагов и дикой природы.

«The Bonfire: Forsaken Lands» сильно напоминает другую игру подобного жанра — «Kingdom: New Lands». И это отнюдь не плохо. Разработчики из Xigma Game улучшили уже знакомую нам механику и перенесли действия игры с средневековья в далекие земли, покрытые слоем снега.

Игрокам предстоит с нуля создать свой собственный город, с каждым разом открывая новые зоны и улучшая сооружения. Также необходимо будет нанимать людей и отстраивать охранные здания для защиты от диких зверей и монстров, навещающих ваше поселение каждую ночь.

Визуально проект студии Xigma Game выглядит стильно и минималистично, напоминая другую игру – «Alto’s Odyssey». Также в игре реализована динамическая смена суток и погоды, что лишь улучшает общую атмосферу в игре.

Скачать «The Bonfire: Forsaken Lands» для iPhone, iPad (229 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Danilchenko_D 2780
+3 + -
07.03.2018 в 04:24
очень спорная вещь.
первые полчаса игры вариативности нет в принципе, вместо геймплея — зацикленная последовательность нажатий в три активные области на экране без какого-либо внятного результата.
дальше начала появляться какая-то иллюзия выбора, а вместе с ней — интерес.
хватило его минут на десять, после чего дропнул без сожалений (бывало, что триста рублей в эппсторе куда бездарней тратились).
и да, упомянутая в статье стилистика на атмосферу вообще не играет (лучше уж пиксели, честное слово), выглядит всё довольно бедно.

вывод: в утиль.
если очень хочется, то можно перепройти те же sheltered и kingdom.
первая в миллиард раз глубже и разнообразнее, а во второй стиль по-настоящему играет на атмосферу.
BIOJYK 2281
+1 + -
01.04.2018 в 18:23
Честно зря покупал((поиграл пару часов не затянуло((
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я