«The Banner Saga 3» уже доступна для ПК и консолей

Анонсы игр SingingPenguin 27.07.2018 2
«The Banner Saga 3» уже доступна для ПК и консолей
Оригинальная «The Banner Saga» без преувеличения смогла впечатлить геймеров. Скандинавская тематика, запоминающийся визуальный стиль, подкрепляющая общий настрой музыка и множество тактических боёв – эта игра показала, насколько качественной может быть TRPG, которая «не про аниме». «The Banner Saga 2» стала отличным сиквелом, который без труда удержал планку, ну а теперь пришёл час третьей части.

«The Banner Saga 3» станет грандиозным завершением серии. Мир поглощает Тьма и его судьба в ваших руках, а потому не забывайте: все ваши решения будут иметь последствия. За всю игру вы повстречаете более 40 персонажей, которые захотят помочь вам… или пойти по пути тьмы.

Заключительная часть трилогии получила улучшенную боевую систему, но самая главная её особенность – возможность пройти все три игры заново с переносом сохранений. Таким образом вы узнаете много нового из игрового лора и откроете множество новых концовок, о которых, возможно, даже не догадывались.

В третий раз отправиться на холодные земли севера могут пока что только владельцы «взрослых» платформ, однако вряд ли разработчики станут нарушать традиции, и спустя несколько месяцев игра доберётся до мобильных устройств.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

anthonycore 3570
0 + -
27.07.2018 в 23:36
Когда скука захватывает мир:/
Гость
0 + -
30.07.2018 в 22:46
Бло, как же я надеюсь, что это не будет концовка в духе все оч плохо, все почти умерли, но потом Айвер и какая нибудь Юнона вернулись во времени/ушли в другое измерение (судя по трейлеру) и все выжили и все стало зашибись
Баннер сага подавалась изначально как нечто глубокое и драматичное, так пусть она так и закончится, а не высосанным из пальца хэппи-эндом
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!