RTS с элементами дополненной реальности «The Ancients AR» доступна для предзаказа

Релизы игр Brightside 27.04.2018 2
RTS с элементами дополненной реальности «The Ancients AR» доступна для предзаказа
Технологии дополненной реальности постепенно проникают в современные игры, но в основном их реализация выглядит, мягко говоря, не очень хорошо. Но в новой RTS «The Ancients AR» они могут быть очень кстати.

Игра расскажет о войне между тремя островными королевствами, в которой вы будете управлять флотилией кораблей. В это же время под водой живут Древние. И вы сможете призывать их к себе на помощь из глубин океана.

Для стратегии в реальном времени режим AR может быть очень даже интересной фишкой, ведь можно будет поворачивать карту, разглядывать с разных углов и так далее. Для тех же, кому дополненная реальность чужда, разработчики из Immersion обещают сделать режим обычной RTS без всяких наворотов.

Релиз «The Ancients AR» запланирован на 15 мая, а в данный момент вы можете оформить предзаказ, чтобы не пропустить выход этой игры.

Предзаказ «The Ancients AR» для iPhone, iPad (229 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

hexario44 2402
0 + -
27.04.2018 в 09:47
Жаль, что у меня шестёрка(
ModestHungry 3752
0 + -
27.04.2018 в 12:54
hexario44, так в AppStore написано что поддержка аж от 5s
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…