«That’s a Cow» – реактивная буренка

Релизы игр Brightside 10.08.2022 0
«That’s a Cow» – реактивная буренка
Молоко является не только полезным напитком для здоровья… но и средством передвижения коров! Во всяком случае, так считает издательство Crescent Moon Games, которое выпустило сегодня игру «That’s A Cow».

В ней вы будете проходить уровни за бурёнку, которая может летать. Крыльев у неё нет, зато есть почти бесконечные запасы молока, на реактивных струях которых она может преодолевать большие расстояния и уничтожать своих врагов.

Враги здесь – люди с вантузами. Некоторые идут в рукопашную, некоторые метают вантузы издалека. Но все они опасны, так как могут… засосать? В общем, использовать эти вантузы против вас.

Проходите уровни, собирайте монеты и яблоки, уничтожайте врагов и сможете открыть новые скины для своей коровки. Уровней здесь около сотни, каждый десятый – повышенной сложности.

Вообще, «That’s A Cow» – забавный минималистичный платформер. Немного странный, но все же веселый. И бесплатный. Впрочем, есть внутриигровая покупка, убирающая рекламу.

Скачать «That’s A Cow» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски