TGS 2017: «Sword Art Online: Integral Factor» – MMORPG от Namco Bandai по известной вселенной

Анонсы игр SingingPenguin 28.09.2017 1
TGS 2017: «Sword Art Online: Integral Factor» – MMORPG от Namco Bandai по известной вселенной
Сейчас популярность Sword Art Online уже далеко не такая большая, какой была прежде, но Namco Bandai это не останавливает, и они продолжают выпускать игры по сему фандому. На Tokyo Game Show 2017 была показана новая часть «Sword Art Online: Integral Factor», которая выйдет эксклюзивно для мобильных устройств.

Сюжет нам расскажет уже давным-давно известную историю о том, как десять тысяч геймеров застряли в виртуальном мире. События игры будут идти параллельно с оригинальной сюжетной линией аниме, однако в роли протагониста выступит созданный исключительно вами персонаж. Вы встретите уже знакомых героев, посетите небезызвестные локации и сразитесь с самыми грозными монстрами. Ну и также стоит отметить, что онлайн десятью тысячами не ограничится.

«Sword Art Online: Integral Factor» – это чистой воды action-RPG с элементами визуальной новеллы. Сложно сказать, сильно ли она в техническом плане будет отличаться от игр серии для Playstation, потому что геймплейных видео пока что нет, но по скриншотам понятно, что игроков ждёт не такая уж и примитивная боевая система. Буквально на днях в Японии началась регистрация для закрытого бета-тестирования. Более подробной информации о выходе нет.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

ananka 11
+1 + -
20.02.2018 в 18:11
«Sword Art Online: Integral Factor» готовится к мировому релизу, открыта предварительная регистрация https://prereg-en.bn-ent.net/common/serial.php?app=SAOIF-EN
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я