«Tender: Creature Comforts» – свайп влево, свайп вправо, совпадение!

Обзоры Brightside 21.04.2021 0
«Tender: Creature Comforts» – свайп влево, свайп вправо, совпадение!
В наше время попытать счастье в любви можно очень просто: лишь зайти в приложение, сделать свайп пальцем и ждать, что другой человек откликнется на зов. Об этом вышла новая игра от разработчика Kenny Sun под названием «Tender».

Само название игры происходит от слова «Нежный» и от названия программы для свиданий «Tinder». И мы будем пытаться найти своё счастье и нежность.

А ведь это может быть сложно, ведь вы – астронавт, прилетевший на другую обитаемую планету! И вы зарегистрировались в приложении, чтобы познать инопланетную любовь.

Все происходит так же, как и в обычной жизни: вы свайпаете фотографии инопланетных созданий влево или вправо, и если ваш (будущий) партнёр тоже выберет вас, то вы сможете пообщаться на разные темы. Все происходит, как в жизни, но инопланетные корни ваших партнеров дают о себе знать и могут быть забавные ситуации на этом фоне.

Общение тоже приближено к реальности. Вам дают несколько вариантов ответа, но вы не сразу отправляете фразу целиком, а словно набираете ответ на телефонной клавиатуре.

Если вы вдруг договоритесь до чего-то большего, то сможете назначить свидание. Для этого вы должны назначить день и время для встречи. И не опаздывайте! Все происходит в режиме реального времени и ваш партнёр может обидеться, если вы сильно опоздаете!

Свидания также происходят в виде текстового квеста, где вы должны решать, какими должны быть ваши следующие действия: куда пойти, что сказать и что сделать.

И помните ещё, что у вас есть всего 10 свиданий, после которых вы должны понять, достигли ли вы своей цели. После 10 свиданий приложение «удалит» ваш профиль и вам придётся начать все сначала.

Визуально игра представляет из себя обычный текстовый квест в интерфейсе программы «Тиндер». Но «фотографии» нарисованы в очень необычном стиле, благодаря чему хочется просто посвайпать весь список, чтобы просто посмотреть и насладиться эстетикой рисунков. Но, опять же, если все просвайпать влево, то потом надо будет ждать обновления списка. Да и вправо количество свайпов ограничено, а новые дадут через 6 часов.

«Tender: Creature Comforts» в плане игрового процесса очень интересна, так как сильно приближена к реальности. Возможно, она чему-то научит одиноких людей. А может и нет, кто знает. Но если вы хорошо знаете английский, то можно поиграть просто ради интереса, чтобы узнать, с кем у вас может получиться пара в мире, похожем на наш.

Скачать «Tender: Creature Comforts» для iPhone, iPad (299 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!