Telltale Games назвали дату выхода iOS-версии Minecraft: Story Mode

Анонсы игр Acht 18.09.2015 2
Telltale Games назвали дату выхода iOS-версии Minecraft: Story Mode
Telltale Games объявили о том, что адвенчкр «Minecraft: Story Mode» станет доступен для загрузки на iOS, Android и PC уже в следующим месяце. Если говорить конкретно о мобильных платформах, то на них релиз игры состоится 15 октября.
Несмотря на то, что проект был представлен еще в 2014 году, первый трейлер игры появился лишь летом текущего года, а вслед за ним стали открываться интересные подробности.

Так совсем недавно появилась информация о том, что в отличие от других продуктов Telltale, в «Minecraft: Story Mode» игрокам будет доступно касмтомизировать своего персонажа.



Геймеры смогут сами решать, как будет выглядеть их герой, а также какого пола он будет. При этом, вне зависимости от выбранного пола, имя персонажа останется неизменным.

Также, похоже, в «Minecraft: Story Mode» будет присутствовать возможность крафта предметов из собранных ресурсов. Механика крафта будет схожа с той, что есть в песочнице Mojang.

Напомним, как и другие продукты Telltale, свеженькая «Minecraft: Story Mode» будет разбита на эпизоды.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Kulmih 2894
+2 + -
19.09.2015 в 10:37
Лучше бы это было дополнение к маину
Гость007
0 + -
29.09.2015 в 21:46
Видео геймплея: https://youtu.be/4iEqI3aYH1Q
Я, говоря честно, ожидал другого
Зарегистрироваться
Последние новости
«Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики