«Tangram Collection» – древняя китайская головоломка

Релизы игр Brightside 24.11.2021 1
«Tangram Collection» – древняя китайская головоломка
Танграм, как и многие другие головоломки, пришли к нам из Китая. В Европе эта игра появилась сравнительно недавно, в 19-м веке, но до сих пор выходят все новые ее вариации. Например, недавно студия Error 300 выпустила игру «Tangram Collection».

Игра распространяется бесплатно и предлагает собрать 45 фигурок и ещё около 170 в наборах, которые можно приобрести за дополнительную плату.

Правила просты: есть силуэт, есть несколько элементов головоломки, и вам нужно расположить элементы так, чтобы они заполнили силуэт. Вот и все. Но это не так просто, как могло бы показаться.

Фигурки можно вращать или разворачивать, но иногда достаточно сложно понять, как они должны располагаться. Но это дело наживное, и если у вас что-то не получается, просто пропустите эту головоломке и вернитесь к ней позже, посмотрев на неё свежим взглядом.

Среди фигурок в игре вы найдёте буквы английского алфавита, различных петушков, кораблики и так далее и так далее.

Но хорошо, что разработчики решили сделать «Tangram Collection» бесплатной для ознакомления, ведь не каждому нравится подобная неторопливость и можно было разочароваться в игре. А так вы сможете попробовать и оценить ее для себя.

Скачать «Tangram Collection» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

do66epman 3173
0 + -
27.11.2021 в 20:26
эх... помню - в детстве такая была, набором... довольно интересная головоломка
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!