«Tales of Crestoria»: предварительная регистрация в jRPG от Namco Bandai

Анонсы игр SingingPenguin 14.09.2018 1
«Tales of Crestoria»: предварительная регистрация в jRPG от Namco Bandai
Среди ярых поклонников jRPG серия «Tales of» довольно-таки популярна, что ни капли не удивляет – это одна из тех франшиз, что по сей день поддерживаются Namco Bandai. Её игры побывали практически на всех существующих платформах, да и для мобильных устройств этот гость не новый (правда сервера самой последней части «Tales of the Rays» были закрыты спустя год).

Но волноваться на этот счёт не стоит, ведь ей на смену приходит совершенно иная история «Tales of Crestoria» – чуть более мрачная (но не менее сказочная), нежели другие игры серии. Она расскажет нам о весьма отчаянном герое, готовом пойти даже на преступление, чтобы защитить всё, что ему дорого.

На данный момент информации о героях и мире в целом не так уж много, она появится со временем. Разработкой «Tales of Crestoria» будут заниматься KLab, известные нам по «Love Live! School Idol Festival», «Bleach: Brave Souls» и «Captain Tsubasa: Dream Team». Пока что игру анонсировали только для Японии, но и до Европы она когда-нибудь доберётся.

Если вам интересна японская версия, можете пройти предварительную регистрацию.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Artyrmz 3956
0 + -
27.09.2018 в 19:01
Сайт на японском, сложно )
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально