Тактическая RPG «Duelyst» выйдет на iOS

Анонсы игр ananka 26.10.2015 0
Тактическая RPG «Duelyst» выйдет на iOS
Тактическая ролевая игра компании Counterplay Games «Duelyst», разрабатываемая для Windows, Mac и Linux, также выйдет для мобильных платформ.
Геймплей «Duelyst» можно описать как своеобразную смесь «Hearthstone» с механикой «Hero Academy», где все внимание сфокусировано на битвах игроков между собой. В игре есть сотни заклинаний и персонажей, из которых можно сколотить свою команду. Однако одних юнитов и магии для достижения успеха может быть маловато, поскольку немаловажную роль играет размещение персонажей на игровом поле. В общем, «Duelyst» обещает стать увлекательной игрой, вкупе ко всему обладающей привлекательным визуальным оформлением.





В настоящем «Duelyst» существует в бета-версии для ПК и, если все пойдет по плану, в ближайшем будущем мы увидим тайтл на своих мобильных девайсах.

Принять участие в бета-тесте и получить больше информации о проекте можно на официальной странице «Duelyst».

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман?