«Symmetry GO» – футуристический тайм-менеджер о выживании на заброшенной планете

Релизы игр Brightside 21.11.2018 3
«Symmetry GO» – футуристический тайм-менеджер о выживании на заброшенной планете
А вы хотите окунуться в футуристическую игру с атмосферой полной безысходности? Попробуйте хардкорную игру «Symmetry GO», которая появилась сегодня в AppStore.

Скажу сразу, чтобы вы ничего не подумали плохого: это не итерация «Pokémon Go» и не новая игра от Square Enix. «GO» в данном случае означает «на ходу». «Symmetry GO» ничем не отличается от старшей версии.

На заброшенную планету прилетает корабль. В результате катаклизма, он выходит из строя, и экипаж оказывается один на один с холодным и недружелюбным климатом. Чтобы выжить, им надо настроить систему жизнеобеспечения, найти пропитание, починить корабль и улететь с планеты домой.

Но сначала в игре доступен лишь режим выживания, в котором вы не сможете улететь, а вашей целью станет попытка продержаться как можно дольше. Если выдержите 100 дней, то откроется сюжетный режим. Также, вы можете купить его с помощью внутриигровой покупки. Кроме этой покупки, есть возможность отключить рекламу и купить кристаллы.

Скачать «Symmetry GO» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Baser
+1 + -
21.11.2018 в 10:41
на 5с загрузилась, ура) норм выживалка, только сложная
Ilyas 3505
0 + -
21.11.2018 в 11:07
По скринам похоже чем то на Kingdom:New Lands
Baser
0 + -
23.11.2018 в 15:10
Чё-то она совсем не зашла, сюжета почти нет, просто тупо успевай кормить челиков. Удалил(
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…