«Stranger Things: The Game» – игра по одноимённому сериалу от Netflix

Релизы игр SingingPenguin 04.10.2017 1
«Stranger Things: The Game» – игра по одноимённому сериалу от Netflix
В городе Хоукинс творится неладное: то мальчики исчезают, то девочки с телепатическими способностями разгуливают. Ну очень странные дела!

Действие «Очень странных дел» разворачивается в 1984 году, и идея разработчиков придать игре ретро-стиль оказалась очень даже в тему. А если учесть, что весь сериал является сплошной отсылкой к культуре 80-х, то тут ненароком напрашивается мысль, что сделать игру в духе олдскула – лучшее решение.

Новинка предлагает нам сыграть за нескольких героев из «Stranger Things», каждый из которых имеет свои уникальные возможности. Переключение между ними не только позволит решать головоломки, но и даже иногда находить секретики. Исследуйте знакомые по сериалу локации, убивайте врагов и собирайте монетки. Всё как в настоящих аркадных адвенчурах!

На экране нет никаких виртуальных кнопок, все действия осуществляются простыми тапами. Такая система выглядит максимально интуитивно и отзывчиво.

«Stranger Things: The Game» распространяется бесплатно и совершенно не имеет внутриигровых покупок.

Скачать «Stranger Things: The Game» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Artyom1Kms 3522
+3 + -
04.10.2017 в 20:20
Достойная игра и + бесплатно, но отсутствует Русский к сожалению:(
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore