«Stay: Are You There?» – наедине с компьютером

Релизы игр Brightside 21.02.2019 2
«Stay: Are You There?» – наедине с компьютером
Полгода назад, мы писали про то, что Playdius анонсировала три игры. «Spitkiss» и «Chroniric XIX» вышли в прошлом году, настала очередь и для последней из троицы, «Stay: Are You There».

Вам предстоит помочь человеку по имени Квинн, который непонятно как оказался в запертой комнате с компьютером. И вы – его последняя надежда, чтобы выбраться.

Но надежда – хрупкое чувство. И оно имеет свойство затухать и исчезать. Поэтому вам придётся постоянно вести диалоги с Квинном и не уходить от него надолго в реальный мир.

Дело в том, что пока вы едите, спите или работаете, мир Квинна живет своей жизнью, время для него не останавливается. Уйдёте надолго - и он умрет, или чего ещё хуже.

От ваших решений также зависит исход игры, то есть в ней присутствует несколько концовок. Какая же ожидает вас? Попробуйте, и узнаете.

Скачать «Stay: Are You There?» для iPhone, iPad (379 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Brightside 3125
0 + -
21.02.2019 в 14:57
Кстати, первые впечатления о ней очень положительные, и она на русском
anthonycore 3570
0 + -
21.02.2019 в 15:28
Brightside, Вот Сань, это уже достойно внимания:)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!