«Startup Panic» – курсы стартапа открыты

Релизы игр Brightside 03.12.2020 0
«Startup Panic» – курсы стартапа открыты
В последнее время экономические симуляторы на iOS потихоньку стали мельчать и скатились в кликеры и idle-игры. Но не все. Например, Kairosoft все ещё выпускает неплохие вещи. Или сегодня tinyBuild запустила курсы стартапа с игрой «Startup Panic».

Надоело работать в душном офисе, где вас никто не ценит? Уходите со старой работы и начните свой стартап проект! Но не забывайте, что надо сначала что-то иметь за душой.

Начните с офиса в своей спальне и постарайтесь расширить и переместить его в более просторные помещения. Договаривайтесь с инвесторами, нанимайте работников и делайте все возможное, чтобы остаться на плаву. У вас есть множество путей и возможностей для развития стартапа.

Но жизнь – тяжелая штука. Проделки конкурентов, плата за аренду, возможность быть похищенным... будьте аккуратны на своём пути к вершине!

Скачать «Startup Panic» для iPhone, iPad (549 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман?