Star Command - когда стар трэк встречает Game dev story

Анонсы игр Bac9I 17.12.2011 4
Многие из вас уже, наверное, слышали, а некоторые, возможно, уже увязли в пучине под названием Game dev story. Star Command во многом похож на нее, за одним маленьким исключением, геймплей тут на много глубже. Очень давно мы писали об этой удивительной игре Star Command.

Сами разработчики описывают свое детище как помесь Game dev Story и Star Trek. Изначально о выпуске Star Command для iPhone, iPad было объявлено в марте этого года, и тогда она планировалась на лето, но вместо этого в августе мы получили только пару свежих скриншотов. И вот, на днях, компания разработчик Warballoon Games поделились свежей информацией по игре и похоже, что они пытаются сделать превосходную игру, а за это можно простить лишние полгода ожидания... (продолжение после скриншотов)



Суть Star Command сводится к постройке вашего космического корабля и руководству им. Вы вольны выбирать, строить ли разрушительную машину смерти и, нафаршировав её крупнокалиберными орудиями и тяжелой броней, нести смерть и разрушения, или построить дипломатический корабль для обмена информацией и налаживания контактов с инопланетными расами. В течение игры вам придется нанимать команду и прокачивать её.

Для каждого члена экипажа доступно дерево умений, их уровень влияет на скорость выполнения поставленных задач, делая каждого из них все более ценным. Игроки могут исследовать вселенную, открывая новые планеты, созвездия, черные дыры. Со временем вы начнете встречать новые неизвестные галактические цивилизации. Некоторые из них будут дружелюбными и даже с готовностью согласятся обменять вашего офицера на своего, а вот с другими придется воевать. Я продолжаю ждать выхода Star Command, и как сказали разработчики на одном из форумов; "игра которую отложили не всегда плохая, в то время как игра которую делали в спешке выйдет ужасной - это вытатуировано на наших задницах".



А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Obi 16
0 + -
17.12.2011 в 20:48
Охх, уже давно жду ага :)
Выглядит мило, но уж както долго :)
mymba 14
0 + -
17.12.2011 в 20:54
жду)
DrummerUkr 73
0 + -
17.12.2011 в 21:05
Кому нужен ПромоКод к игре Bejeweled???
Hunter1488ua 36
0 + -
18.12.2011 в 02:33
жду
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я