Star Command - симулятор капитана космического корабля

Анонсы игр Acht 08.09.2011 3
Об игре Star Command ходило много информации, выйти она должна была еще летом, но не получилось у разработчиков реализовать свои планы. И на днях в сети появился трелйер игры, это говорит о том, что игра совсем скоро появится в App Store.

Проект стал горячо обсуждаемым и оно понятно, ведь Star Command - это полноценный симулятор капитана космического корабля по мотивам Star Trek. Игра типа Dev, как и все игры от Kairasoft, мы пытаемся сделать наше дело лучшим, поднимаясь с самых низов, но эта игра не от Kairasoft... И в добавок, мы получим мультиплеер, уникальность корабля и много широких возможностей.

Игрок сможет строить свой корабль и задать ему образ, который близок ему. Будь это научная станция или можно уйти в дипломатию. Менеджмент команды обещает быть очень простым и обширным, каждому мы будим искать работу по духу. По мере прохождения игры персонал будет набираться опыта. Очень интересный проект, мы обязательно напишем, когда состоится релиз.


Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Obi 16
0 + -
08.09.2011 в 11:05
Выглядит офигенно!
Жду :)
Acht 3
0 + -
08.09.2011 в 11:52
Да, выглядит потрясающе. Игра очень давно в разработке.
mymba 14
0 + -
08.09.2011 в 18:24
жду,выглядит кульно)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт! «Borderlands 3 Ultimate Edition» – по планетам за хранилищами