Square Enix собирается выпустить новую RPG «Shin Kaku Gi Kou»

Анонсы игр Brightside 10.10.2018 0
Square Enix собирается выпустить новую RPG «Shin Kaku Gi Kou»
В прошлом месяце Square Enix и Straight Edge сообщили, что собираются выпустить ролевую игру в сотрудничестве с автором манги «Индекс Волшебства» на мобильных платформах. Не так давно появилась свежая информация о новом проекте, получившим название «Shin Kaku Gi Kou And The Eleven Destroyers».

В одном из миров жил злой бог, который держал людей в постоянном страхе. Но те же самые люди жаждали силы, которой этот бог обладал, поэтому однажды они сломали ему рога и сделали из них мощное оружие. Десять таких орудий до сих пор находятся на этих землях. Их сила может уничтожить целые города и армии. Но есть таинственное 11 оружие, и прежде, чем эта громадина уничтожит весь мир, вы должны будете его остановить.

В дополнение к обычным ролевым элементам в игре будут представлена возможность использования этих орудий из рогов, которые нанесут масштабные повреждения как врагам, так и окружению.

А окружение действительно будет разрушаемым, при этом вам надо будет его уничтожать, чтобы найти материалы для крафтинга и строительства зданий.

Игра появится в Японии в 2019 году. Но RPG является лишь началом пути «Shin Kaku Gi Kou». Square Enix хотят раскрутить целую франшизу, в которой будут ещё манга и новелла.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore