«Sproutle» – новая игра от создателей «Potion Punch»

Релизы игр Brightside 11.11.2021 0
«Sproutle» – новая игра от создателей «Potion Punch»
Студия Monstronauts, создатель серии «Potion Punch», вчера выпустила новую игру «Sproutle», отличающуюся от предыдущих проектов.

Действие новинки происходит в том же мире, что и в кулинарном приключении, но вдали от людей, где Дейзи и Эмити пытаются спасти мир спраутлов от надвигающейся угрозы. По пути они встретят старых друзей и новых знакомых, Дейзи научится разговаривать со спраутлами и заручится их помощью, а ещё произойдёт множество забавных ситуаций.

Игра выполнена в жанре 3-в-ряд, но со своей изюминкой, ведь Дейзи сама находится на доске и вы двигаете фишки шаг за шагом, и вы ограничены лишь доской. А если вы не можете собрать нужные элементы, то вам помогут малыши спраутлы.

«Sproutle» была переведена мной на русский язык, но если вы вдруг заметите какие-либо ошибки в переводе, то можете рассказать об этом и я сразу все исправлю. А так, наслаждайтесь игрой.

Скачать «Sproutle» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени