Sparrow+ - один из лучших почтовых клиентов для iPhone станет еще лучше

Jailbreak Acht 27.04.2012 0
Почтовый клиент Sparrow, который вышел полтора месяца назад для iPhone, стал одним из самых успешных в своем роде. Программа буквально за несколько дней облетела весь интернет, все кому не лень писали отзывы, положительные, конечно же, в основном, но у Sparrow есть некоторые недостатки, которые заботливо отмечали критики...

Новый джейлбрейк-твик Sparrow+, который можно скачать совершенно бесплатно в Cydia Store (а если быть точнее в стандартном репозитории BigBoss) нацелен на то, чтобы избавить iOS-клиент Sparrow от самого значимого недостатка, который многие отмечали в своих отзывах на программа, оставленных в Apple App Store.

Конечно же, речь идет об отсутствии в Sparrow Push-уведомлений, без которого, для некоторых, пользование клиентом теряло смысл.

Теперь, по прошествии некоторого времени, с момента выхода Sparrow, можно с большой долей уверенности сказать, что это одна из лучших альтернатив штатному приложению Mail на iPhone, не смотря на свой недостаток, который и теперь легко исправляется джелбрейк-твиком Sparrow+.

Напомню, что Sparrow получил свою популярность, благодаря простому и стильному интерфейсу, который, несмотря на свой минималистичный внешний вид, обладает достойным функционалом. Так же приложение имеет красивый дизайн, сам интерфейс предельно интуитивен и с легкостью позволит вам пользоваться несколькими почтовыми аккаунтами.

Но и это еще не все, с помощью джейлбрейк -твика Sparrow+, мы сможем сделать этот клиент по умолчанию для iPhone. Конечно же, такое событие не мог обойти мимо известный обзорщщик твиков Джеф, его видео ниже.


А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально