Orangepixel выпустила рогалик «Space Grunts»

Релизы игр ananka 08.02.2016 1
Orangepixel выпустила рогалик «Space Grunts»
Вслед за появлением в Steam, новый продукт студии Orangepixel, известной по играм «Heroes of Loot», «Groundskeeper 2», «Gunslugs 2» и так далее, под названием «Space Grunts» появился в магазине приложений Apple.
Мы играем за одного из представителей команды Space Grunts, которую посылают выполнить довольно важную миссию — отыскать космическую базу, терпящую бедствие и узнать, что произошло.



«Space Grunts» была анонсирована летом прошлого года. Тогда разработчики охотно рассказывали, что желают создать нечто такое, что смогло бы привлечь внимание не только поклонников пошаговых рогаликов, но и аркадных геймеров. В итоге у них получилась «Space Grunts», геймплей которой представляет собой микс из action и turn-based.

Скачать «Space Grunts» для iPhone, iPad (299 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

ExosM 2692
+1 + -
08.02.2016 в 14:34
Купил за 149 в первый же день (была скидка), очень доволен покупкой, хорошая игра
Зарегистрироваться
Последние новости
«Cadence» – музыкальные головоломки «Mindcop» – менталист в деле «Dwarves: Glory, Death And Loot» – слава или смерть! «Final Fantasy VII Remake Intergrade» – возрождение легендарной JRPG