«Westworld» появилась в российском App Store: создайте свой идеальный мир Дикого Запада

Релизы игр Brightside 20.06.2018 5
«Westworld» появилась в российском App Store: создайте свой идеальный мир Дикого Запада
Мы долго следили за этой игрой: от анонса и софт-запускадо предварительной регистрации. Но мы не могли знать, что «Westworld» появится в AppStore на день раньше положенного срока.

Добро пожаловать в «Мир Дикого Запада» – место, где мечты становятся реальностью! Конечно, для этого нужен грамотный управляющий, и вы подходите идеально.

Вам предстоит управлять парком из тени, создавая аттракционы, а так же роботов-ведущих, которые будут развлекать посетителей, выполняя их: грабительство банков, карточные игры и многое другое. Роботы, как и прочая техника могут и будут ломаться, поэтому придётся создавать комнаты для из починки и улучшения.

Всего в игре присутствует около 170 различных персонажей и пять локаций с различными аттракционами, известных по одноименному сериалу.

Тех, кто заранее зарегистрировался на сайте игры, ждёт принятые бонусы: деньги, кристаллы и материалы для создания новых ведущих.

Скачать «Westworld» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Гость
0 + -
20.06.2018 в 10:29
Что-то у меня дальше окна с загрузкой не заходит. Хочет докачать 34 МБ данных, загружает 33.8 и дальше не двигается, LOADING просто мигает. На протяжении 10 минут ничего не изменилось. Удалил, установил заново - ничего не изменилось. У кого-нибудь получилось зайти в игру, или ждем запуска серверов до завтрашнего дня?
Гость
0 + -
20.06.2018 в 10:58
upd. Все наладилось, заработало, на iPhone X полет отличный. Русского языка нет (однако, по заверениям разработчиков, он должен быть).
Brightside 3125
0 + -
22.06.2018 в 22:24
Забавно. Не только мы заметили сходство игры с Fallout Shelter. Bethesda тоже это заметили и подали в суд на создателей игры за (возможное) копирование кода, так как у Westworld те же баги, что были в начальных версиях Fallout Shelter.
Они требуют закрыть игру и получить долю от прибыли.
Chatausecours 3811
0 + -
23.06.2018 в 14:58
Ну бетседа дело выйграют.
Гость
0 + -
09.07.2018 в 07:50
русского в настройках нет. можно и без него, но неинтересно вникать, слишком на Fallout Shelter похожа. Игра для фанатов короче
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!