Софт-запуск «FRAG» состоялся раньше, чем планировалось

Релизы игр SingingPenguin 11.07.2018 0
Софт-запуск «FRAG» состоялся раньше, чем планировалось
Многопользовательский шутер «FRAG», созданный бывшими сотрудниками Gameloft в лице новой компании Oh Bibi, успел отстреляться в полуторанедельном бета-тесте и уже сейчас штурмует софт-запуском бразильский App Store.

Изначально он должен был состояться 28 июля, однако 5 числа студия сообщила о том, что игроки некоторых стран смогут ознакомиться с игрой куда быстрее – тут либо тестирование показало более чем просто хорошие результаты, либо разработчикам захотелось поскорее перейти к следующему этапу.

У Oh Bibi большие планы на «FRAG». Так один из создателей Марсьяль Вэлери (Martial Valery) дал комментарий касательно проекта: «Когда мы только начинали работать над «FRAG» полгода назад, у нас даже сомнений не было в том, что игра-шутер сможет обрести огромную популярность среди игроков. «Fortinite» отлично это доказал, и теперь мы совместно с Atomico постараемся добиться похожего эффекта на мобильных платформах».

Сможет ли «FRAG» «выстрелить» – ещё неизвестно. Мировой релиз состоится в начале 2019 года.

Скачать «FRAG Pro Shooter» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я