Выходцы из Gameloft выпустят шутер «FRAG» в стиле «Overwatch»

Анонсы игр Brightside 29.06.2018 1
Выходцы из Gameloft выпустят шутер «FRAG» в стиле «Overwatch»
Часто бывает, что новые компании создаются бывшими сотрудниками известных компаний. Одна из таких компаний – Oh Bibi, которую создали выходцы из Gameloft. И на этот раз они метят в высшую лигу, анонсировав свой новый мобильный проект – героический шутер «FRAG».

И у французов может вполне все получиться, потому что в их будущий успех поверил один из крупнейших инвесторов рынка – Atomico (они раньше инвестировали деньги в Supercell, Rovio, Bossa Studios и др.). Да и тизер выглядит многообещающе.

Цель Oh Bibi – создать красивый и неординарный шутер, в который будет легко играть на мобильных устройствах. Для этого разработчики собираются совместить во «FRAG» игровые механики «Overwatch» и «Clash Royale».

Вам предложат создать команду из пяти героев и отправить их в сражение. Вы управляете одним из них, остальные контролируются ИИ. Но вы можете быстро переключаться между персонажами, тем самым получая тактическое преимущество в нужные для вас моменты.

Как будет выглядеть игра на самом деле, узнаем совсем скоро, в ближайшее время планируется софт-запуск, а на официальном сайте вы можете зарегистрироваться на бета-тест.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Woo0oow 3659
0 + -
29.06.2018 в 18:55
Я думаю у их не получится ни чего дельного конечно хотелось бы ошибаться, уже в видео видно что в всего 2 кнопки стрельба и зум и то стрельба стоит на auto? Подождём увидем !
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально